модерация на сайте.

Admin2

Administrator
Правило модерирования вытекает из золотого правила "как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" - пусть каждый в первую очередь модерирует себя!

Калантар

New member
Правило модерирования вытекает из золотого правила "как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" - пусть каждый в первую очередь модерирует себя!

Опыт свидетельствует,что люди в интернете хотят ,чтобы с ними поступали хорошо,а они могут ,как хотят. Как будет с такими)

Admin2

Administrator
Опыт свидетельствует,что люди в интернете хотят ,чтобы с ними поступали хорошо,а они могут ,как хотят. Как будет с такими)
Ну если человек, будучи гостем, а не членом семьи ведет себя как хочет в чужом доме, то поставленные надзирать над порядком в доме пусть решат сообща как быть с этим человеком. Раз вразумить, может два, а потом резкие меры - вплоть до отключения.

Ну если человек, будучи гостем, а не членом семьи ведет себя как хочет в чужом доме, то поставленные надзирать над порядком в доме пусть решат сообща как быть с этим человеком. Раз вразумить, может два, а потом резкие меры - вплоть до отключения.
? Например:-Мне хотелось-бы побеседовать с вами,ув.админ.Areg,Как мене быть?

Последнее редактирование модератором:

Основатель_otkrovenya

Administrator
Команда форума
Есть-ли у меня возможность,на этом форуме, беседовать с тем человеком с каким хочу? Например:-Мне хотелось-бы побеседовать с вами,ув.админ.Areg,а мне отвечает совсем другой человек под аккунтом админ.,да и не просто отвечает а еще и оскорбляет и отключает.Как мене быть?
Хотите беседовать с Арегом,пишите ему в личку.Это элементарно.
Все ,что вы творите в вашей жизни,вы же не спрашиваете нашего разрешения.?Вероятно ,следуете,определенным правилам.
А ваш неуемный зуд устраивать митинги на сайте , и ставить себя выше правил сайта ,будет жестко пресекаться.
Не отвечайте на это сообщение,а последуйте совету,который вам дали.

Admin2

Administrator
? Например:-Мне хотелось-бы побеседовать с вами,ув.админ.Areg,Как мене быть?
А что вам мешает?
Хотите беседовать с Арегом,пишите ему в личку.Это элементарно.

Полностью согласен, пишите в личку!

Основатель_otkrovenya

Administrator
Команда форума
А чего это вдруг "не может"?
Потому что модератор -это следственный орган.Он должен выдвигать только обвинение по жалобе (доносы должны пресекаться на христианском форуме),а судить и наказывать модератор не должен. Это уже было при революциях -рев,трибуналы и тройки. Должна быть открытая тем -суд,с судьей,с правом защиты.
Естественно,при наличии расписанной нормы и правил, с указанием конкретного наказания,даже можно заменой на денежный штраф
smiley-laughing.gif

Основатель_otkrovenya

Administrator
Команда форума
Цитата заступник2
Так оно и есть. Ещё немного - и всех активных участников этого форума можно будет на пальцах рук пересчитать. Сейчас их ненамного больше. Несколько десятков участников межденоминационного и международного христианского форума - это же мизер, капля в море, по сравнению с количеством русскоязычных христиан, как я вчара уже писал в этой теме. Но христианин-модератор посчитал это свидетельство нарушением принципов христианской морали и ликвидировал его.
Я всего третий год пишу на форумах. И на православных,на мусульманском,на межконфессиональном-везде видно стремление платных участников подчинить форумную власть своему влиянию,то есть происходят те же процессы,что и в жизни мирской.Без регулирования и оглашенных правил игры и равных возможностей для участников,любой форум превращается в болото безличностной болтовни давным-давно и не раз написаннной. То есть форум сам превращается в религию неизвестно о чем.

Основатель_otkrovenya

Administrator
Команда форума
Цитата Валерий -К
Но что есть НОРМА?
Любая норма должна быть расписана,будь то в праве,декларации,уставе итп.Если не расписана -это демагогоия,которая и позволяет имеющему власть судить по этой норме,засудить так,что мало не покажется.
Помимо того,"нарушивший"норму ,не может быть наказан решением следователя-модератора,а судом-советом,с правом защиты.
ЭТО ДЕФЕКТ ВСЕХ ХРИСТИАНСКИХ ФОРУМОВ -БЕСПРЕДЕЛ МОДЕРАЦИИ.НЕ СУТЬ ДЛЯ КОГО.
Со временем это превращается в ОПГ с определенными участниками и форум чахнет,потому как в таких условиях болтать остаются анормальные и аморальные люди. По народному говоря -без совести и чести.
1. Прит.28:28 Когда возвышаются нечестивые,
люди укрываются, а когда они падают,
умножаются праведники.
2. Прит.29:2 Когда умножаются праведники,
веселится народ, а когда господствует
нечестивый, народ стенает.

Калантар

New member
Цитата Модератор
Просьба не нарушать в теме правило 10, не переходить на личности администрации, модераторов, не осуждать портал. Реплики будут отмодерированы или удалены. Правило 10. "НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ......"
Ваша реплика как раз и есть доказательство,что не поняли о чем речь,и удалили своевольно. Никто не покушался на честь администрации,а предлагается лучшее для портала,поскольку портал общественное явление и должен регулироваться на основе гражданского кодекса и собственной КОНСТИТУЦИИ, а не правил. Но поскольку вы усмотрели в генетике происки империализма,то будем ждать 20 съезда кпсс.

Сверху