Гости сайта.

дмитрий

Administrator
Мир вам, всем гостям нашего сайта.
Мы не стремимся к распространению нашего а́дреса.
Но стремление наше к принятию каждого человека ,Духа Святого.
Просто прочтение конечно же для многих будет во многом откровением, но принятие блага Божьего будет для каждого, личным открытием сердца к Богу для его замены.
А замена сердца это стук его( сердца) в новой жизни.
Жизни с Богом в духе Святом.

Последнее редактирование модератором:

Nina..

New member
Спасибо Дмитрий ваши темы очень-очень интересны но много чего не понятно простите

дмитрий

Administrator
Так вы спрашивайте, что вам не понятно в темах Дмитрия.

Почему именно в моих?:)
Ведь про весь сайт сказано.
А ведь многие, и это сейчас не именно про Нину.
Боятся, можно смягчить ,стесняются ни просто высказаться а просто задать вопрос.
А это просто вопрос , который может снять многие сомнения и дать старт на пути к Богу.
Даже ни только себе, но и читающему.
Мне понравилось из интернета:
Кто-то не ориентируется в теме заданного вопроса и хочет уточнить информацию. Но ответ вопросом на вопрос - это всегда раздражающий фактор. Намеренный уход от ответа. Для психологов, политиков и образованных людей ответ вопросом на вопрос – это своеобразный продуманный ход и полемическая уловка. Бестактные, невежливые попытки разузнать информацию вопросами в лоб умело пресекаются такими людьми в самом начале беседы. Почему люди отвечают вопросом на вопрос? Ответ прост. Это происходит с целью: - перехвата инициативы и лидерства в разговоре; - получения власти над собеседником .

У нас ведь такого нет.
Случается ,но со старожилами и ни как не с новичками не принявшими Христа.
К таким вопрос один :
Приняли ли вы Духа Святого уверовав?

Так что с Богом , задавайте вопросы .
Будем спрашивать ответы у самого Бога ожидая Его Откровения.

Ирина61

Super Moderator
Напишу по другому : Так вы спрашивайте Дмитрия, что вам не понятно в темах....вот это я и имела ввиду.

Nina..

New member
Я принла Духа Святого .Но иногда я себя чувствуюв заблуждении . Так как я воспитывалась в православной семье .

Nina..

New member
Я не имела веду Дмитрия темы а сайта я не опытный человек и стесняюсь спрашивать .А пообщаться хочется и побольше всего узнавать

дмитрий

Administrator
Я не имела веду Дмитрия темы а сайта я не опытный человек и стесняюсь спрашивать .А пообщаться хочется и побольше всего узнавать

Вот об этом стеснении я говорил выше.
Зачем должен человек стесняться, когда он не понимает?
Мы же много не знаем.
Рецепт спросить это нормально, слава Богу сказать за правильные сложившиеся обстоятельства при изнаjчально невыгодных условиях для нас это норма..
Просто спросить:
Для чего создан человек?
Сложно!

дмитрий

Administrator
Есть ли такое, я просто не силен в сайтах.
Возможность задавать вопросы незарегистрированных пользователей.
Мне кажется такая функция была бы полезна для сайта.

дмитрий

Administrator
Хорошая тема.;)
Можно обо всем писать.
Вот скажите Первый и Последний будет брать себе имя которым уже пользовались?

Сверху