ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: СМЕХ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Ветеран Аватар для Калантар
    Записей в дневнике
    1246

СМЕХ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Вчера проездом неожиданно из Тюмени приехали одноклассник с женой и два Шведа. Работают вместе на Нефтеперерабатывающем. По – русски говорят коряво, но пить водку и материться научились. Но я и воспитывал...учил говорить на нормальном русском языке...почти уже научились...Пытались общаться на английском.Я немного знаю... но и Серый - одноклассник был переводчиком. Первые два часа я поддерживал компанию. Угостили какой – то гадостью, что после бокала вина чувствую, как будто литра 3 с ними посидел. Вот не пью и не к чему затеваться под старость лет...А дальше пришлось следить, чтобы вся эта гоп-компания никуда не расползлась, а то Швеция мне не простит. А ещё один из шведов оказался вегетарианцем, я удивился. Мне пришлось ему очень долго объяснять через переводчика, что курица – это не птица, курица – это еда такая. Убедил… даже 2-ух часов не прошло. Но вот наступило время спать. Ну что за народ эти шведы. Вечером не уложишь, утром не поднимешь. Двоих из этой компании удалось усыпить. Но один так и остался на кухне. Я конечно поздравил его с опъянением А он, сползая под стол, вежливо с нами попрощался. Но как мне сегодня плохо и всё из-за этой гадости. Как стыдно было в глаза скотине смотреть. Поразительные существа эти домашние животные. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки с верху вниз, и только свиньи – как на равных. Заполз я к ним кое-как, а они мне – «ну ты и свинья, как же от тебя воняет»… и все шесть штук повернулись ко мне задницей. Я на них обиделся и пополз к телке. И так как лучшая защита-нападение, я сразу же спросил у неё – «что ты смотришь с высока, не нравлюсь што ли? А она мне –«тепло ли тебе петушок, тепло ли тебе голубоголазый?» Спасибо, верблюдов не выращиваю, а то как плюнул бы…зато умываться не пришлось бы. Всё, больше пить не буду. Впрочем, и меньше тоже. Но тут вышли двое…покурить. Я не упоминал, у одного из них вместо левой кисти протез. Ну что ж, нам разум дал стальные руки – крюки. Всучил я им вилы в зубы, пусть, думаю, поработают. Это им не шубу в трусы заправлять. А сам пошла в дом, глянул в зеркало и никого там не обнаружил…понял…я неотразим. Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала…Сегодня утром настало время прощаться. Я им сказал – «как жаль, что вы наконец-то уезжаете. Но Серый переводить не стал. Говорит, что для него мука переводить всё, что я говорю, они не всё понимают. Я вызвал знакомого на соболе, запихнули мы всю эту компашку, как дрова в машину и поехали в станцию. Давно я не ездил на поезде. Но как были наши поезда - самые поезданутые поезда в мире, так и остались. После этого сдали мы всю эту компашку поездисту и поехали с миром домой.
    Ну вот, хотел написать вкратце, а получилось как всегда. Эх, люблю я краткость-сестру мою. Ладно ...всё это шутки...сочинять я мастер...А если серьёзно, то я почему -то очень много говорил с ними о Боге...почувствовал такую потребность и ты знаешь...они слушали...особенно шведы...они даже выпивать не стали...сегодня всё спиртное, привезённое ими выкинул....Пока.(Получено от друзей)

1 Недоступно!

Re: СМЕХ,НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Цитата Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
    Вчера проездом неожиданно из Тюмени приехали одноклассник с женой и два Шведа. Работают вместе на Нефтеперерабатывающем. По – русски говорят коряво, но пить водку и материться научились. Но я и воспитывал...учил говорить на нормальном русском языке...почти уже научились...Пытались общаться на английском.Я немного знаю... но и Серый - одноклассник был переводчиком. Первые два часа я поддерживал компанию. Угостили какой – то гадостью, что после бокала вина чувствую, как будто литра 3 с ними посидел. Вот не пью и не к чему затеваться под старость лет...А дальше пришлось следить, чтобы вся эта гоп-компания никуда не расползлась, а то Швеция мне не простит. А ещё один из шведов оказался вегетарианцем, я удивился. Мне пришлось ему очень долго объяснять через переводчика, что курица – это не птица, курица – это еда такая. Убедил… даже 2-ух часов не прошло. Но вот наступило время спать. Ну что за народ эти шведы. Вечером не уложишь, утром не поднимешь. Двоих из этой компании удалось усыпить. Но один так и остался на кухне. Я конечно поздравил его с опъянением А он, сползая под стол, вежливо с нами попрощался. Но как мне сегодня плохо и всё из-за этой гадости. Как стыдно было в глаза скотине смотреть. Поразительные существа эти домашние животные. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки с верху вниз, и только свиньи – как на равных. Заполз я к ним кое-как, а они мне – «ну ты и свинья, как же от тебя воняет»… и все шесть штук повернулись ко мне задницей. Я на них обиделся и пополз к телке. И так как лучшая защита-нападение, я сразу же спросил у неё – «что ты смотришь с высока, не нравлюсь што ли? А она мне –«тепло ли тебе петушок, тепло ли тебе голубоголазый?» Спасибо, верблюдов не выращиваю, а то как плюнул бы…зато умываться не пришлось бы. Всё, больше пить не буду. Впрочем, и меньше тоже. Но тут вышли двое…покурить. Я не упоминал, у одного из них вместо левой кисти протез. Ну что ж, нам разум дал стальные руки – крюки. Всучил я им вилы в зубы, пусть, думаю, поработают. Это им не шубу в трусы заправлять. А сам пошла в дом, глянул в зеркало и никого там не обнаружил…понял…я неотразим. Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала…Сегодня утром настало время прощаться. Я им сказал – «как жаль, что вы наконец-то уезжаете. Но Серый переводить не стал. Говорит, что для него мука переводить всё, что я говорю, они не всё понимают. Я вызвал знакомого на соболе, запихнули мы всю эту компашку, как дрова в машину и поехали в станцию. Давно я не ездил на поезде. Но как были наши поезда - самые поезданутые поезда в мире, так и остались. После этого сдали мы всю эту компашку поездисту и поехали с миром домой.
    Ну вот, хотел написать вкратце, а получилось как всегда. Эх, люблю я краткость-сестру мою. Ладно ...всё это шутки...сочинять я мастер...А если серьёзно, то я почему -то очень много говорил с ними о Боге...почувствовал такую потребность и ты знаешь...они слушали...особенно шведы...они даже выпивать не стали...сегодня всё спиртное, привезённое ими выкинул....Пока.(Получено от друзей)
    НОРМАЛЬНО!!!!!!!

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНО!!!!!!!
    Обещали еще!

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Обещали еще!
    Жили – были Я – красна – девица, мой брат – добрый молодец…ну и мама с папой.И были у мамы с папой пол царства и пол коня, а остальные пол царства и пол коня у нас.Созвали они как –то нас, своих отпрысков на семейный совет, дали нам пачку толстую бумажную и говорят- « А ну-ка отпрыски, кто порвёт пачку, тому мы отдадим свои пол царства и пол коня».
    Но сколько ни пытались мы порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда мама развязала пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись мы на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал папа, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? "Поняли!" - кивнули мы. Обнял нас папа и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" Ну да ладно…сказка –ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок…Зря папа радовался…царству всё равно пришёл конец…Прошло время…наступила зима… Сшила мне мама красную ушанку, натопила барсучьего жира бидончик и говорит- «сгоняй доченька к бабульке…приболела она у нас…отнеси жирку…к бабушке в тундру. За ночь как раз успеешь…ночь полярная…да гляди серого волка не обижай…он ещё после первой встречи с тобой никак не оправиться... Прыгнула я на лыжи …и первым делом ринулась искать волка… я же «послушная»…как мама сказала, так я и сделала…добить думаю надо…ведь мучается…ничего не поделаешь…милосердная я…Еду себе да песенку напеваю (эту песенку послушаешь завтра на волнах моего радио с 8 утра до 11 вечера) Волка не нашла и подумала – «а не у бабушки ли он?» и прямиком к бабушке рванула…Захожу. А там песец какой-то…виду не подала и спрашиваю- бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако. А почему у тебя такой маленький рост? Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. Так и есть…не бабушка…подумала я и вспорола лыжными палками песцу живот, выпустила бабушку…и стали мы жить поживать, да барсучий жир попивать, т.к. мне - смелой и догадливой красной ушанке никакой песец не страшен…
    (прислали друзья)

1 Недоступно!

Обещали еще!
    Ну раз обещали, значит напишут...

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Ну раз обещали, значит напишут...
    Написали!
    Жила –была одна моя знакомая…золушкой звали…и были у золушки мачиха естественно, ну и папаня… Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот мачеха с родными дочерьми поехала на королевский бал, а Золушку как обычно не взяла. Но пришла Золушка ко мне, я дала ей платье невиданной красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла, так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да чавкать за фуршетом, да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата оказалась я. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер. Хорошо принц в это время пьяный был…не разглядел… Вобщем взял он Золушку в ночной клуб. Колбасится на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои Жигули и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток экстази - это такой нереальный передоз, что реально и с реальностью попрощаться. Вобщем пришлось принцу жениться. И жил он долго и несчастливо потому что Золушка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были. Ведь я же предупреждала -внимательно надо относиться к составлению официальных документов, чтобы не было разночтений.

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Сегодня после выходных пришла на работу, как на праздник.

Сегодня после выходных пришла на работу, как на праздник. У меня всего-то 2 праздника в году – Новый год и каждый день. Настроение какое-то боевое. Хочется какую-нибудь пакость сделать. Утром еле-еле подняла свой организм. Тяжко втягиваться в работу, но шеф не даёт расслабляться. Говорит- «мне нужна твоя голова». А я сказала, что она болит и поможет ей только топор. Так что одна голова – хорошо, а две уже некрасиво. А он мне – « Мари Ванна, ты у нас оружие массового потрясения». И тут на меня нападает зевота, прям у него в кабинете. Он аж забыл, зачем вызывал меня. Я это заметила и сказала – «говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно». А он мне – «Мари Ванна, «скромность» тебя красит». А я – в серенький цвет что-ли?» Ну что ж, каждый человек по-своему прав, а по-моему нет. Я когда с ним разговариваю, всегда себя такой умной чувствую. В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов. Его постоянно преследуют умные мысли, но он быстрее… Зачем – то поделился со мной своими мыслями, сказал – «плюнуть на всё что-ли, да поехать отдохнуть на Майями» Правильно, говорю, берегите Родину – отдыхайте за границей. Да ладно, говорит, у меня таких денег нет. И, конечно же, я его успокоила, я же сегодня добрая. Говорю – «не переживайте,Пантелеймон Ермеич, деньги тоже страдают оттого, что у них нет вас»…Потом начал обсуждать недостатки своих подчинённых. Да, говорю ему, больше всего недостатков у отсутствующих… и пошла. Не успела выйти из кабинета, как пришёл один заслуженный колхозник. И как всегда, положив руку мне на голову, задорно заглянул мне в глаза. Но я , честно говорю, промолчала. Ну а он как всегда сказал, что я чертовски привлекательная язва. Потом попросил у меня кое-что распечатать. Но это не принтер – это ж…. какая-то. Сам догадайся что…. Он только бумагу портит. Только не ругайся, буду писать как есть. С тобой не хочу косить под дубину. Потом зашёл какой – то наёмный водитель, принёс накладные. Но, так как я сегодня молчаливая, то и ему досталось. Сел возле меня и ковыряется в носу. Я невольно подумала, что если бы ему поместить на кончик пальца одну из эрогенных зон, а другую в носу, то он бы наверное за эти 20 минут испытал бы такое удовольствие, какое не испытывал за всю жизнь. Слушай, сегодня на редкость, люди меня достают. Я уже не выдержала и сказала – «Люди! Ну почему вы такие злые?! Поубивала бы вас всех!!! Вобщем, огляделась я вокруг и думаю – «не обделила ли кого своим добродушным вниманием». Результатом удовлетворилась и только тогда… «и женщина, как буря, улеглась». В оффисе настала тишина. Я, конечно, чаще говорю, но если я молчу, то меня уже никто не перебивает. Да-а, женщина, действительно, слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Ну прости за некоторые неприличные предложения, ну не люблю обманывать… Я больше не буду.

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Привет! Вечер добрый???

Привет! Вечер добрый???Вобще-то глупый вопрос...у тебя теща есть? Куда ж деваться...а какой возраст...не в тему...но я сегодня чуток посмеялась, когда ты написал, что у тебя жена чековую книжку постирала...я просто вспомнила, как сама пару раз мужу права постирала...а один раз не малую сумму денег...так он после этого, как только у меня стирка, галопом бежал карманы выворачивать...День сегодня какой-то тяжёлый...я сама забегалась, особенно после обеда...в банкоформировании 2 часа побыла по работе...Потом к стоматологу заскочила к знакомому... как-то с ним о спорте заговорили, а стоматолог мне сказал, что самый лучший вид спорта - это бокс...кстати у нас сёдня соревнования районные по футболу были...среди ветеранов...мы всех разгромили со счётом 0:0... Да ещё у подруги день рождения...искала подарок, но так и не нашла...решила, что раз уж у нас самый лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками, то я подарила фигу...ладно...шучу...завтра будет отмечать...что - нибудь подарю...Порхала сёдня, как бабочка...но жалила, как пчела...Тут ещё косу сосед просил на пять минут...чуток сломал...он бывший лёгкоатлет...не успела я руки в боки...убежал...вобщем поработала сёдня на славу...потом решила за компом посидеть...доча сёдня жаловалась, что днём связь не очень была...но со мной мой комп не спорит...в боксинге он просто слабак...вобщем села на пять минут, прошло оказывается часа полтора...Ой...хотела на написать...но что-то настроение не серьёзное...давно телевизор не смотрела...тут решила новости посмотреть...разочаровалась...как была у нас моровая держава так и осталась...ладно , что-то на меня снова мухи творчества налетели...опять импровизировать начала...а тебе небось не до этого...ну извини уж...

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Re: Привет! Вечер добрый???

Прислали рассказик!

У меня сосед весной посадил репу. А сегодня вышел в огород, капусты нарубить, и видит, пора репу вытаскивать. Вылазь!-говорит-репа! Базар есть! На нем тебя и продам.Но репа молчит. Они, репы, вообще редко разговаривают.
    Какая-то из моих подружек сказала, это потому что репа растение.Вобщем тянет сосед репу, потянет.
    А вытянуть не может. Ну позвал он тогда жену-соседку по пейджеру.
    Одна пробитая голова хорошо, а две пробитые головы лучше.
    Тянут они вдвоем. Сосед за репку. Соседка за соседа подпрягается, если что!
    Ну позвали тогда дочку... Короче, позвали дочку, Кошку, Жучку, Быка,Лысого, Ибрагима, Леху маленького. В общем всю бригаду позвали.
    Тянут всей братвой , потянут. А вытянуть не могут даже слова,из репы чтобы за базар цапануть, если что!Ну что делать то?!
    Ну позвали тогда Мышку, авторитета данной местности.Мышка приехала, грамотно развела и сходу начистила репу.
    Но только почему то, вот что к чему да? Вобщем, если что не можешь…могут и репу начистить

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246

Re: Привет! Вечер добрый???

ПРИСЛАЛИ ЕЩЕ РАССКАЗ!!!!

Щас расскажу тебе, как вчера свинью резали…Я правда была как дерижёр, только без палочек и фрака…Ох и нудная эта работа. Самое то для мужчины. Дережируй и балякай на здоровье.А у меня спина только затекает.Хорошо подруга приехала. Выпили немного винца. Это чтобы спина прошла. Притащила я потом пенёк. Все-таки стоя работать неудобно. Да и на спину никакого винца не хватит. Не успела присесть, вдруг слышу “бабах”. Через некоторое время снова “бабах”. У меня так все и замерло. Мама родная! Я же Борьку забыла накормить. Борька - это хряк мой. Когда он голоден, то начинает о себе намекать. Отходит в самый дальний угол, разбегается и башкой в дверь “бабах”. Дверь трясется, сарай того поди развалится. И так хоть весь день. Ему все
    равно, у него мозгов с рождения не бывало, а мне действует на нервы.Взяла я харчи и пошла кормить свой зимний рацион. И где была моя голова? Я открыла сарай именно тогда, когда мой хряк был на излете действующей на нервы траектории. Вылетел Борька и к ведру с харчами. Все представляло собой незыблемый и непоколебимый, чавкающий памятник моей глупости.
    Беру я в сердцах вилы и хрясь ему по спине. Вилы переломились, хряк поднял на меня свои поросячьи глаза. Я захолодела. Борька-то с рождения без мозгов был. Но что-то ведь двигало этим куском сала? И вот это что-то так нехорошо на меня посмотрело. Но тут появился сосед, Борька перевёл свой взгляд на него. Я кричу ему: Осторожно! Во дворе злая свинья! Но Борька никак не отрывал взгляд от соседа, а сосед от Борьки. У меня молча зашевелились мозги…чую, ещё чуть – чуть и адреналин у соседа начнёт стекать в ботинки…Думаю спасать надо соседа…разместила я корпус тела на обе ноги и в этот момент отвязывается и выходит из сарая телка…вобщем колющие раны могут быть нанесены и рогами крупной рогатой скотины.Но тут появился сын соседа, а за ним и мама его.Боиться она одного отпускать сына…Парень он активный, из тех, кому до всего дело. Так что хоть он и крепенький бывший вэдэвэшник, но бланши посещали его физиономию достаточно часто. А пришёл то он вот зачем, когда-то взял у меня топор, теперь решил затребовать выкуп, что бы купить джус грамм.Но тут на счастье появился участковый…вобщем удовлетворил он его просьбу…выкупал его и уложил спать…Ну а хряк в то время успокоился и с философским видом доедал остатки харчей…тёлку я на место привязала, а потом глянула на всё и подумала…дааа… Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть попа - с ней что-то приключается.

1 Недоступно!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)