ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 1 из 72 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 717

Тема: Жемчужины от Бога

Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    38

Жемчужины от Бога

Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    Philippians 2:7 but made himself nothing, taking the form of a ... ... К Филиппийцам 2:7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись..
    ответ
    Цитата Сообщение от micail Посмотреть сообщение
    7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
    8 смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.

Здесь Бог уподобился рабу,человеку,которого наказали плетью и повесили на кресте.
    А у Исайи раб Израиль.Весь
    .

Ис.44:21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
    Ис.49:3 и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Он и пришел от Израиля по плоти.
    ВСЕ Писание о ДУХОВНОМ и о СПАСЕНИИ духа человека.
    ХРИСТОС приходил НЕ ИСПРАВЛЯТЬ человека, а положить КОНЕЦ роду Адамову,
    чтобы дать для человечества НОВЫЙ РОД - ДУХОВНЫЙ, что и ОСУЩЕСТВИЛ в день Пятидесятницы
    - ИЗЛИЛ САМОГО СЕБЯ - Дух Святого на всех ОЖИДАВШИХ Его и до сих пор ИЗЛИВАЕТ на жаждущих
    и дает УДОСТОВЕРЕНИЕ - ИНЫЕ ЯЗЫКИ, удостоверяющие, что человек РОДИЛСЯ в Духовный МИР,
    поэтому ПОВТОРЯЮ, что БОГАТЫМ(и вы в их числе) деноминационными ЗНАНИЯМИ ТРУДНО войти в Царствие Небесное.

3 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 27.11.2014 в 21:01.

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от awdij Посмотреть сообщение
    Ну так значит Ангел Завета – не Иоанн. И я о том же.
    ответ
    Иоанн и есть Ангел Завета.Вы не о том же ,а о своем
    Малахия 3 1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

Читайте как написано.Не выдумывайте

Да, именно Марк:
    1 ἀρχὴ του̃ εὐαγγελίου ’Ιησου̃ Χριστου̃ υἱου̃ θεου̃
    2 καθὼς γέγραπται ἐν τω̨̃ ’Ησαΐα̨ τω̨̃ προφήτη̨ ἰδοὺ ἀποστέλλω τoν ἄγγελόν μου πρo προσώπου σου ὃς κατασκευάσει τὴν ὁδόν
    σου

1 Вот начало Радостной Вести об Иисусе Христе, Божьем Сыне.
    2 Как написано у пророка Исаии: «Вот, Я посылаю перед Тобой Моего вестника, который приготовит Тебе путь». (Мрк.1
    ответ
    Опять проблемы? Найдите у Исайи,что ему приписали ,тогда найдете от кого умысел.

Именно так написано в греческом и в моей немецкой Библии. Не знаю, почему Синод это упустил
    .
    ответ
    А кто не владеет немецким,тот смертью умрет? На греческом и в греческой -это разные вещи.
    Выходит ,что вы верующий немецко-греческого текста,в котором Исайя лжесвидетельствовал о Боге?[/B]
    А синодальный предлагаете на свалку истории?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 08.04.2014 в 18:15.

Записей в дневнике
    38
    Ну так так и читайте: "...непослушанием одного..." и "...послушанием одного", а не "...послушанием Одному...", – и т.д..
    ответ
    Не много ли берет на себя ? Адам был с Евой,а Бог был один. Их двое ,а Бог один. Двое не послушались Одного.
    А вы хотите меня под ваш хомут. Разве мало вас таких ,что еще и меня хотите в строй поставить ?
    - - - Добавлено - - -

Ну хорошо. Дайте – исходя и текста – Ваше домысливание. Но только исходя из текста
    .
    ответ
    Не домысливание у меня .А комментарий к текстам. Опровергайте.Отметать много ума не надо
    .

- - - Добавлено - - -

А Вы, наверно, уверены, что я должен жить Вашими домысливаниями?
    ответ
    Нет. Вы будет жить ,если исполните волю Божью и устав спасения от Него. Это положено всякому.

Втор.30:15 Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
    Втор.30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

Знаете,что есть Жизнь?
    - - - Добавлено - - -

Так реальный факт уже был. Бог в Сыне Своем доказал Свою любовь к нам. Иисус был послушен Богу до конца. А мы послушны Иисусу.
    7. Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение;
    8. хотя Он...
    ответ
    Я говорил не о факте,а об акте единовременном(аорист),Богом предусмотренном. Не слыхали ?

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Сергей- Посмотреть сообщение
    Понимаете ли в чем проблемка?
    ответ
    А как вы представляете себе следующее :

Иоан.4:24 Бог есть Дух

2Кор.3:17 Господь есть Дух

Втор.4:35 Господь есть Бог

Сколько их? И что означает Господь?... Бог? ..Дух?

Иоан.20:28 Фома сказал Ему(Иисусу) в ответ: Господь мой и Бог мой!
    Маленькое отступление .
    Ваш подход естественный для мирского человека,тем более для баптиста.
    Это типичный подход студента факультета своеобразных языков,то бишь иностранных.
    Итак,о чем речь идет на день Пятидесятницы ?
    Речь идет об исполнении цели и водительства всего Закона,об обетованном Христе,Духе Святом,жизни вечной.

И исполнение Закона произошло в тот же день ,в который был дан сам Закон Моисею-на Пятидесятницу.
    В этом знамение праздника Пятидесятницы.

На протяжении сотен лет евреи со всего мира стремились в Иерусалим,чтобы присутствовать и видеть Машиаха.
    Это праздник сбора урожая,поставления первых снопов.К этому дню поспевают первые колосья пшеницы.

Для этого и явился Господь Бог,чтобы быть распятым,воскреснуть и излить в день Праздника обетованного Духа Своего,
    тем самым начав восставление Царства Своего,Израиля в Духе Святом,Церкви Своей,Скинии Нерукотворенной
    .

Лук.3:17 Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым.

Израиль обетованный начался также с 12 ти,как и Израиль по плоти.
    Только здесь были апостолы Божьи,которых Он избрал,как когда-то Авраама,Исаака и Иакова,от него 12 колен.

Получив заповедь от Иисуса не отлучаться из Иерусалима и ждать обетование Отца -крещение Духом Святым,
    то есть погружения,смерти.воскресения,рождения,омовения ,очищения в Самом Боге ,в Духе, Святого ,народа Израилева Нового Завета
    .
    С двенадцатью апостолами,которые Галилеяне, были и 120 братьев ,которые :

5 В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.

Апостолы были в горнице,на втором этаже,а 120 размещались на первом в ожидании обетования.
    Первыми крестились апостолы и начали говорить на иных языках.Это существенный момент.Его надо запомнить.
    Он говорили иным наречием языком своим,
    который существенно,фундаментально(eteros )отличался способом говорения языком своим на галлилейском.
    Потому что внутри них ,их языком(орган речи) говорил кто-то на совершенно непонятном языке.
    Этот кто-то и был Тот,который обещал через Исайю это знамение :

5 В тот день(день Пятидесятницы) Господь Саваоф будет великолепным венцом и славною диадемою для остатка народа Своего,
    6 и духом правосудия для сидящего в судилище и мужеством для отражающих неприятеля до ворот.
    7 Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.
    8 Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет [чистого] места.
    9 А [говорят]: "кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов [матери]?
    10 Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного".

За то лепечущими губами и их языком(орган речи) на ином наречии буду говорить к этому народу.
    Им покажу: "вот - Покой(Суббота), дайте Покой утружденному, и вот успокоение".
    Но многие не захотят слушать.

Переварите.
    Потом пойдем дальше.
    Но помните,что языки были фундаментально иныеговорящий был Сам Бог в апостолах.
    Потом сразу же крестились и 120 и еще собравшиеся на шум другие.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 15.09.2014 в 13:35.

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Сергей- Посмотреть сообщение
    Авансом отвечу вам:
    Иоан.4:24 Бог есть Дух - Отец -> Бог -> Дух
    2Кор.3:17 Господь есть Дух - Господь -> Господин (Владыка, Рабовладелец) -> Отец -> Дух
    Втор.4:35 Господь есть Бог - Господь -> Господин (Владыка, Рабовладелец) -> и Отец и Сын -> Бог
    Сколько их? Кого?
    И что означает Господь? Господин (Владыка, Рабовладелец)
    И что означает Бог? Творец бытия; Господин (Владыка, Рабовладелец) бытия; Сущность, имеющая ИНУЮ природу, чем тварная - божественную.
    И что означает Дух? Сущность мира духовного
    Господь мой и Бог мой! Все верно: Иисус Сын Бога Отца - Господь, и Он же - Бог
    ответ
    Господь -это слово ,которым на русском языке обозначается Иегова,Сущий.

Быт.22:14 И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему [и] ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
    Исх.3:14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым:Сущий [Иегова] послал меня к вам.

Исх.15:3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.Исх.17:15 И устроил Моисей жертвенник и нарек ему имя: Иегова Нисси.
    Суд.6:24 И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: Иегова Шалом. Он еще до сего дня в Офре Авиезеровой.
    Ос.12:5 А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его.

Иоан.8:25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 03.01.2018 в 17:15.

Записей в дневнике
    38
    Так и я о том же. Зачем "разные течения", если есть один источнин воды живой?
    ответ
    Вы сами сказали.Один. И Кто Он?

Иер.2:13 Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.

Вы про этот?
    Иер.17:13 Ты, Господи, надежда Израилева; все,оставляющие Тебя, посрамятся."Отступающие от Меня будут написаны на прахе, потому что оставили Господа, источник воды живой"
    37 В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей.
    38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании,из чрева потекут реки воды живой.
    39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 16.08.2015 в 21:18.

Записей в дневнике
    38
    О камне преткновения,о который случайно спотыкается невнимательный человек.
    Камень преткновения камень, о который случайно спотыкается невнимательный человек.
    Это образное выражение указывает на Господа.

Исайя 28:14 Итак слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
    15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".
    16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
    17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.

Захария 10:3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
    4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.

Псалом 117:19 Отворите мне врата правды; войду в них, прославлю Господа.
    20 Вот врата Господа; праведные войдут в них.
    21 Славлю Тебя, что Ты услышал меня и соделался моим спасением.
    22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:
    23 это - от Господа, и есть дивно в очах наших.

Исайя 8:11 Ибо так говорил мне Господь, [держа на мне] крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал:
    12 "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.
    13 Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш!
    14 И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима.
    15 И многие из них преткнутся и упадут, и разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены.
    16 Завяжи свидетельство, и запечатай откровение при учениках Моих".

Матф 21:42 Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?
    43 Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;

Ефес 2:20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Христа Иисуса краеугольным,

1-е Петра 2 1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
    2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
    3 ибо вы вкусили, что благ Господь.
    4 Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, хотя Богом избранному, драгоценному,
    5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом Духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
    6 Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
    7 Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
    8 о который они претыкаются, не покоряясь слову, на что они и оставлены.

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    38
    Во первых, если предположить, что речь как бы об Израиле, то пророк говорил ... и мы не почитали его....То есть МЫ это народ Израиля, который не почитал его...это кого? но он и болезни переносил и т.д....ибо отрезан он был от страны живых, за греховность народа моего КОНТЕКСТ о КОМ? явно не о народе Израиля
    ответ
    Надо начинать с 52 главы Исайи,она начала этого пророчества.Тогда будет ясно.
    Это предназначение и история народа Израильского,и Бог ,воплотившись понес и испытал все тягости,выпавшие на долю раба Его,Израиля,потому что Бог сторона договора с Авраамом И ЦЕЛЬ ЕГО,
    "Я -ВОТ ЗАВЕТ МОЙ"
    и ,ясно,что не дал бы Израилю превозношения и претензий со стороны народа НАД СОБОЙ.

Более того,Бог так возлюбил овец своих ,как овцы не любили Его; Он отдал Себя, Плоть свою,чтобы верою в то,ЧТО БОГ ПОСЕТИЛ НАРОД СВОЙ, И ПОКАЯНИЕМ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ НЕГО,
    многие получили обетованного Духа Святого Израилева ВЕРОЮ в крещении Духом.

Любовь ли это,когда отец отдаст сына за свои обещания,или ЛЮБОВЬ,КОГДА ПОЛОЖИШЬ ДУШУ СВОЮ,ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ ?

ЧТО ЗА ЗАВЕЩАНИЕ,ЕСЛИ ПОСЛЕ СМЕРТИ СЫНА ,ПРИ ЖИЗНИ ЗАВЕЩАТЕЛЯ,ИМУЩЕСТВО ПЕРЕХОДИТ К УБИЙЦАМ?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 17.07.2014 в 17:17.

Записей в дневнике
    38

Сообщение от Сергей-
    И чтобы окончательно убедиться в правильности перевода,

Маленькое отступление .
    Ваш подход естественный для мирского человека,тем более для баптиста.
    Это типичный подход студента факультета своеобразных языков,то бишь иностранных.
    Итак,о чем речь идет на день Пятидесятницы ?

Речь идет об исполнении цели и водительства всего Закона,об обетованном Христе,Духе Святом,жизни вечной.
    И исполнение Закона произошло в тот же день ,в который был дан сам Закон Моисею-на Пятидесятницу.
    В этом знамение праздника Пятидесятницы.

На протяжении сотен лет евреи со всего мира стремились в Иерусалим,чтобы присутствовать и видеть Машиаха.
    Это праздник сбора урожая,поставления первых снопов.К этому дню поспевают первые колосья пшеницы.
    Для этого и явился Господь Бог,чтобы быть распятым,воскреснуть и излить в день Праздника обетованного Духа Своего,
    тем самым начав восставление Царства Своего,Израиля в Духе Святом,Церкви Своей,Скинии Нерукотворенной.

Лук.3:17 Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым.

Израиль обетованный начался также с 12 ти,как и Израиль по плоти.Только здесь были апостолы Божьи,которых Он избрал,как когда-то Авраама,Исаака и Иакова,от него 12 колен.
    Получив заповедь от Иисуса не отлучаться из Иерусалима и ждать обетование Отца -крещение Духом Святым,то есть погружения,смерти.воскресения,рождения,омовения ,очищения в Самом Боге ,в Духе, Святого ,народа Израилева Нового Завета.
    С двенадцатью апостолами,которые Галилеяне, были и 120 братьев ,которые :

5 В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.

Апостолы были в горнице,на втором этаже,а 120 размещались на первом в ожидании обетования.
    Первыми крестились апостолы и начали говорить на иных языках.Это существенный момент.Его надо запомнить.
    Он говорили иным наречием языком своим,
    который существенно,фундаментально(eteros )отличался способом говорения языком своим на галлилейском.
    Потому что внутри них ,их языком(орган речи) говорил кто-то на совершенно непонятном языке.
    Этот кто-то и был Тот,который обещал через Исайю это знамение :

5 В тот день(день Пятидесятницы) Господь Саваоф будет великолепным венцом и славною диадемою для остатка народа Своего,
    6 и духом правосудия для сидящего в судилище и мужеством для отражающих неприятеля до ворот.
    7 Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.
    8 Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет [чистого] места.
    9 А [говорят]: "кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов [матери]?
    10 Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного".

За то лепечущими губами и их языком(орган речи) на ином наречии буду говорить к этому народу.
    Им покажу: "вот - Покой(Суббота), дайте Покой утружденному, и вот успокоение".
    Но многие они не захотят слушать.

Переварите.
    Потом пойдем дальше.
    Но помните,что языки были фундаментально иные,и говорящий был Сам Бог в апостолах.
    Потом сразу же крестились и 120 и еще собравшиеся на шум другие.

1 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 05.09.2014 в 17:39.

Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Ирина58 Посмотреть сообщение
    Исайя 8:9 Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!
    10 Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!
    ...
    11 Ибо так говорил мне Господь, [держа на мне] крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал:
    12 "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.
    13 Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш!
    14 И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима
    .

Яснее и не увидишь,кто есть камень преткновения -Господь Саваоф,Бог ,Дух Святый,пришедший во плоти
    .
    сообщение от micail
    Евр.4:2 Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших.

1 Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его,
    2 заколола жертву, растворила вино свое и приготовила у себя трапезу;
    3 послала слуг своих провозгласить с возвышенностей городских:
    4 "кто неразумен, обратись сюда!" И скудоумному она сказала:
    5 "идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное;
    6 оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума".

Вино есть символ веры.То есть вера и есть Сам Господь Бог в духе человека,Дух Святый,помазание (χρισμα).
    Причем удивительно,что гугл переводит χρισμα как Христос. И он не далек от истины.

27 Впрочем, помазание(χρισμα), которое вы получили от Него(Отца), в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас;
    но как самое сие помазание(χρισμα) учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

Иоан.16:13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам

Антихрист. Слово "АНТИХРИСТ" пять раз встречается в 1-м и 2-м посланиях Иоанна (1Ин 2:18 - дважды; 2:22; 4:3; 2Ин 7).
    Приставка анти- в греческом языке означает не столько "против", сколько "взамен", "вместо".(Библейский словарь Брокгауза)

Это означает людей,которые подменяют Христа,Помазание,человеческими обрядами и ритуалами.

χριω-означает мазать.

χρισμα- священное помазание при посвящении на Царство и священство.

χριστοσ - Иисус Христос есть Иисус Помазывающий Духом Святым или Само Помазание,потому как Он есть Господь Бог,Дух.

1 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 11.11.2014 в 20:44.

Страница 1 из 72 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права