ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: ПОРАДУЙТЕСЬ СО МНОЮ!

Moderator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от admin_otkrovenya Посмотреть сообщение
    У нашего брата Арега(Admin 2) родился сын 1 го мая в Страсбурге.
    Мир Божий входящему в этот мир младенцу.
    Аминь.

1 Недоступно!
    Маасей авот симан леваним
    (Дела праотцов - знак для потомков)
    "Ибо Ты велик и творишь чудеса, - Ты, Ашем. только лишь Ты" (Теилим
    86:10)

Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    38
    ВСЕХ моих дорогих БРАТЬЕВ и СЕСТЕР и гостей нашего сайта поздравляю с НАСТУПИВШИМ 2015 годом!

ХОЧУ ВСЕМ рассказать как РАДУЕТ Бог и как РАДУЕМСЯ мы в Боге.

Несколько дней назад у меня был в гостях наш брат Ашот,
    которого пригласила пообщаться с моими родными и ради одного человека с Украины (который у нас в Питере на заработках),
    и у которого было сильное желание быть КРЕЩЕННЫМ ХРИСТОМ.

Для меня это была большая радость увидеть и услышать брата.
    Я созвала всех НОВОРОЖДЕННЫХ о которых писала раньше в этой теме.
    Пришли Татьяна (ветврач,я писала о ней),а Надя привела своего 15 летнего внука,
    на накрытый стол и всякие вкуснятины и то, что кофе остывает в чашках, никто даже внимания не обращал,
    мы все открыв рот слушали Ашота и задавали вопросы и получали ответы.
    Одно дело общаться по скайпу или в переписке, а другое - когда устами к устам как Иоанн писал...

2Иоан.1:12 Многое имею писать вам, но не хочу на
    бумаге чернилами, а надеюсь придти к вам и говорить
    устами к устам, чтобы радость ваша была полна.

От услышанных ЖИВЫХ слов, да мы еще все продемонстрировали ЗНАМЕНИЕ Божье - помолились на ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
    у Никиты (внук Нади )зародилась ВЕРА и он захотел быть СПАСЕННЫМ
    и согласился просить ХРИСТА о КРЕЩЕНИИ и через несколько минут и через его уста ПОЛИЛИСЬ иные языки, знак того что ХРИСТОС его КРЕСТИЛ.
    Вот это была истинная РАДОСТЬ....это мы ощутили ..."чтобы радость ваша была полна"

На следующий день и во все последующие дни, к нам приходили люди ПОСЛУШАТЬ о Боге и получали СПАСЕНИЕ,
    ХРИСТОС крестил ВСЕХ жаждущих и удостоверял состоявшееся крещение ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ.
    Теперь этот человек с Украины, Володя, КРЕЩЕН ХРИСТОМ и он теперь наш брат.

Татьяна разволновалась,что ее дети не спасены и поняв всю важность спасения, сначала привела старшую дочку с внучкой,
    потом на следующий день младшую дочь - ОНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ - НАШИ СЕСТРЫ - КРЕЩЕНЫ и имеют удостоверение от Бога - иные языки.
    И так было каждый день, приходили мертвые и пустые сосуды и ИИСУС их оживлял - наполнял своею ЖИЗНЬЮ- ДУХОМ СВОИМ и теперь они ЖИВЫЕ для Бога.
    А в воскресение даже удалось нам побывать на собрании у 50ков и там, в конце собрания вышел парень покаяться и
    пастор пригласил(!!!!) Ашота помолиться за него и Бог этого парня,Костю, КРЕСТИЛ ДУХОМ СВЯТЫМ и он заговорил на иных языках,
    в знак того что в его духе воцарился ДУХ СВЯТЫЙ.
    Вот такая РАДОСТЬ у нас, вот так ПОПОЛНЯЕТ БОГ КОВЧЕГ НОВОГО ЗАВЕТА новорожденными детками Своими !

И еще интересный МОМЕНТ!
    Я поехала провожать Ашота на рейсовый автобус, т.к я живу в пригороде Санкт-Петербурга и трасса Москва-Санк-Петербург от моего дома рядом,
    то мы договорились с водителем автобуса,что он остановится на трассе,но автобус так и не остановился и брату пришлось
    уехать в Москву на следующий день на дневном поезде. Оказалось, что это все было в планах нашего любящего ОТЦА,
    на одной из станций в вагон, в котором ехал наш брат, подсел молодой мужчина,который нуждался в СПАСЕНИИ и Бог его СПАС, КРЕСТИЛ ДУХОМ!

Вот так РАДОСТНО начался у нас этот НОВЫЙ ГОД Божьего долготерпения.

3 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 14.01.2015 в 17:30.

Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    ВСЕХ моих дорогих БРАТЬЕВ и СЕСТЕР и гостей нашего сайта поздравляю с НАСТУПИВШИМ 2015 годом!

ХОЧУ ВСЕМ рассказать как РАДУЕТ Бог и как РАДУЕМСЯ мы в Боге.

Несколько дней назад у меня был в гостях наш брат Ашот,
    которого пригласила пообщаться с моими родными и ради одного человека с Украины (который у нас в Питере на заработках),
    и у которого было сильное желание быть КРЕЩЕННЫМ ХРИСТОМ.

Для меня это была большая радость увидеть и услышать брата.
    Я созвала всех НОВОРОЖДЕННЫХ о которых писала раньше в этой теме.
    Пришли Татьяна (ветврач,я писала о ней),а Надя привела своего 15 летнего внука,
    на накрытый стол и всякие вкуснятины и то, что кофе остывает в чашках, никто даже внимания не обращал,
    мы все открыв рот слушали Ашота и задавали вопросы и получали ответы.
    Одно дело общаться по скайпу или в переписке, а другое - когда устами к устам как Иоанн писал...

2Иоан.1:12 Многое имею писать вам, но не хочу на
    бумаге чернилами, а надеюсь придти к вам и говорить
    устами к устам, чтобы радость ваша была полна.

От услышанных ЖИВЫХ слов, да мы еще все продемонстрировали ЗНАМЕНИЕ Божье - помолились на ИНЫХ ЯЗЫКАХ,
    у Никиты (внук Нади )зародилась ВЕРА и он захотел быть СПАСЕННЫМ
    и согласился просить ХРИСТА о КРЕЩЕНИИ и через несколько минут и через его уста ПОЛИЛИСЬ иные языки, знак того что ХРИСТОС его КРЕСТИЛ.
    Вот это была истинная РАДОСТЬ....это мы ощутили ..."чтобы радость ваша была полна"

На следующий день и во все последующие дни, к нам приходили люди ПОСЛУШАТЬ о Боге и получали СПАСЕНИЕ,
    ХРИСТОС крестил ВСЕХ жаждущих и удостоверял состоявшееся крещение ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ.
    Теперь этот человек с Украины, Володя, КРЕЩЕН ХРИСТОМ и он теперь наш брат.

Татьяна разволновалась,что ее дети не спасены и поняв всю важность спасения, сначала привела старшую дочку с внучкой,
    потом на следующий день младшую дочь - ОНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ - НАШИ СЕСТРЫ - КРЕЩЕНЫ и имеют удостоверение от Бога - иные языки.
    И так было каждый день, приходили мертвые и пустые сосуды и ИИСУС их оживлял - наполнял своею ЖИЗНЬЮ- ДУХОМ СВОИМ и теперь они ЖИВЫЕ для Бога.
    А в воскресение даже удалось нам побывать на собрании у 50ков и там, в конце собрания вышел парень покаяться и
    пастор пригласил(!!!!) Ашота помолиться за него и Бог этого парня,Костю, КРЕСТИЛ ДУХОМ СВЯТЫМ и он заговорил на иных языках,
    в знак того что в его духе воцарился ДУХ СВЯТЫЙ.
    Вот такая РАДОСТЬ у нас, вот так ПОПОЛНЯЕТ БОГ КОВЧЕГ НОВОГО ЗАВЕТА новорожденными детками Своими !

И еще интересный МОМЕНТ!
    Я поехала провожать Ашота на рейсовый автобус, т.к я живу в пригороде Санкт-Петербурга и трасса Москва-Санк-Петербург от моего дома рядом,
    то мы договорились с водителем автобуса,что он остановится на трассе,но автобус так и не остановился и брату пришлось
    уехать в Москву на следующий день на дневном поезде. Оказалось, что это все было в планах нашего любящего ОТЦА,
    на одной из станций в вагон, в котором ехал наш брат, подсел молодой мужчина,который нуждался в СПАСЕНИИ и Бог его СПАС, КРЕСТИЛ ДУХОМ!

Вот так РАДОСТНО начался у нас этот НОВЫЙ ГОД Божьего долготерпения.
    Слава Богу!

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    38
    Всех, дорогих моему сердцу, братьев и сестер и всех гостей нашего сайта
    поздравляю с наступившим НОВЫМ 2016 годом! Годом Божьего долготерпения!
    Желаю всем нам - взросления в Нем, Духе Святом, новых откровений и радости в Нем- Духе Святом!

АЛЛИЛУИЯ !!!!!!!

0 Недоступно!

Амэн! С Богом!

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    38
    поздравляю с наступившим НОВЫМ 2018 годом! С очередным годом Божьего долготерпения!
    И снова желаю всем нам - взросления в Нем, Духе Святом, новых откровений и радости в Нем - Духе Святом!

АЛЛИЛУИЯ !!!!!!!

0 Недоступно!

Super Moderator Аватар для Калантар
    Записей в дневнике
    1236
    Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    поздравляю с наступившим НОВЫМ 2018 годом! С очередным годом Божьего долготерпения!
    И снова желаю всем нам - взросления в Нем, Духе Святом, новых откровений и радости в Нем - Духе Святом!

АЛЛИЛУИЯ !!!!!!!
    Присоединяюсь!

1 Недоступно!

Я тоже присоединяюсь и благодарю Бога,что Он привел меня на этот сайт

1 Недоступно!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права