ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ВЕРА ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ...

ВЕРА ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ...

ТАК БУДЬ ЖЕ ВЕРУЮЩИМ,ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ !
    ВЕРА ЖЕ ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО
    СПАСЕНИЯ ОТ СМЕРТИ В КРЕЩЕНИИ ДУХОМ
    СВЯТОГО ,БОГА,ИИСУСА И УВЕРЕННОСТЬ В НЕМ!

2 Недоступно!
    Приняли ли вы Духа Святого, уверовавши ? Не опоздать бы вам, дни лукавы !

Пишу для проверки верного пути. Я на правильном месте?

0 Недоступно!

Ветеран Аватар для Калантар
    Записей в дневнике
    1246
    Цитата Сообщение от Татьяна Антонова Посмотреть сообщение
    Пишу для проверки верного пути. Я на правильном месте?
    Все правильно. А также можете учавствовать в любой теме и создавать сама.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    Кто такой Лавров?
    Это мой ник в интернете. Ашот я.

0 Недоступно!

Получила Ваше сообщение. Видимо, оно дольше идет чем в Одноклассниках. У меня пока вопросы личного характера (не могу, не узнав о человеке, задавать вопросы по Писанию): Вы кто по образованию? Как вы пришли к вере? Давно в вере? Как ваша семья учавствует в вашем... движении или как правильно назвать, не знаю? Сколько участников на сегодняшний день? Как регулярно Вы общаетесь с ними? Есть ли какие-то определенные дни, когда вы все вместе общаетесь? Кто третий участник просмотра? Насколько Ваша деятельность официальна? Есть что подтверждает это? К кому Вы себя относите сами? Или Вы самостоятельная группа (организация)? Есть ли место, кроме И.н.е.т.а. для встречь? (Чем полнее Вы о себе и о своем движении расскажите, тем яснее для меня с кем я общаюсь. Ведь светская беседа -это одно, а духовное-совсем другое.) Откуда Вы берете материал для оригенального перевода? У вас есть первоисточники и доступ к ним? Когда я пробежала по главным страницам увидела "Учения Иисуса" без конкретной ссылки на книги и стихи из Библии.Вопросов у меня еще много. У нас в Сибири уже 4 утра, я еще не ложилась спать, а ответы, надо полагать, придут не сразу. Поэтому я иду спать, а завтра, вернее уже сегодня хотелось бы получить все интересующее меня. И раз уж Вы оговорились про Свидетелей, то значит в курсе, что они о себе и своих действиях выкладывают подробно, начиная с момента возникновения не скрывая свои источники. Есть у вас такая информация?

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    Получила Ваше сообщение. Видимо, оно дольше идет чем в Одноклассниках.
    Нет просто у меня большая почта.
    У меня пока вопросы личного характера (не могу, не узнав о человеке, задавать вопросы по Писанию): Вы кто по образованию?
    Образование техническое. А апостолы были рыбаками..
    Как вы пришли к вере? Давно в вере?
    Почитайте блоги. Уже более 20 лет ,как начал читать Новый Завет.И 20 лет ,как крестился Духом Святым.Дома.Не знав и не видев ни одного "верующего"
    Как ваша семья учавствует в вашем... движении или как правильно назвать, не знаю?
    Все меня окружающие,не только семья ,крещены Духом Святым. Организации нет и не было. Мы -это не организация,а братья по вере.
    Сколько участников на сегодняшний день?
    Это только Богу известно.
    Как регулярно Вы общаетесь с ними?
    Когда бывает потребность в общении.
    Есть ли какие-то определенные дни, когда вы все вместе общаетесь?
    Без различия дня и ночи.
    Насколько Ваша деятельность официальна? Есть что подтверждает это?
    Мы говорим о вере Божьей.Официальность нужна организациям.

К кому Вы себя относите сами?
    Христиане.То есть имеющие Христа,Духа святого.
    Есть ли место, кроме И.н.е.т.а. для встречь?
    Где возможно увидеться.

(Чем полнее Вы о себе и о своем движении расскажите, тем яснее для меня с кем я общаюсь. Ведь светская беседа -это одно, а духовное-совсем другое.)
    Читайте материалы на сайте-так будет полное представление о вере Божьей,а мы всего лишь служители чтобы люди пришли к вере

Откуда Вы берете материал для оригенального перевода? У вас есть первоисточники и доступ к ним?
    Это 20 летний труд от Откровений Божьих и в них. А также все,что имеется на сегодня сохранившееся в рукописях разных народов.

Когда я пробежала по главным страницам увидела "Учения Иисуса" без конкретной ссылки на книги и стихи из Библии.
    Там написано по Павлу. Если знаете послания Павла можете увидеть откуда у него взято.

Вопросов у меня еще много. У нас в Сибири уже 4 утра, я еще не ложилась спать, а ответы, надо полагать, придут не сразу. Поэтому я иду спать, а завтра, вернее уже сегодня хотелось бы получить все интересующее меня.
    Уже получаете.
    И раз уж Вы оговорились про Свидетелей, то значит в курсе, что они о себе и своих действиях выкладывают подробно, начиная с момента возникновения не скрывая свои источники. Есть у вас такая информация?
    Весь сайт к вашим услугам.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    поэтому даже не говорящие на языках,но призывающие Господа в свое сердце,в свою жизнь рождаются вновь.ведь написано:всякий кто призовет Имя Господне СПАСЕТСЯ!

Вы цитату эту никогда целиком не читали ?
    Иоил.2:32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется;
    ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал
    Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
    Это пророчество о дне Пятидесятницы,о начале спасения Божия в Иерусалиме и у остальных ,кого призовет и призывает Бог уже 2000 лет.Кто откликнется на призыв и есть призванный и избранный Духом Святым. Вы же не молла на минарете,только имя призывать,надо исполнить главное ,
    ТВЕРДОЕ ОСНОВАНИЕ БОЖИЕ СОСТОИТ ПОЗНАЛ ГОСПОДЬ СВОИХ !
    Как муж познает жену,но это по плоти, А С ГОСПОДОМ ДУХ СВЯТЫЙ ПОЗНАЕТ ДУХ ЧЕЛОВЕКА
    потому и сказано ,что в Духе Святом нет Муж. и Жен. ПОЛА,потому что там сочетание не половое, А
    В ДУХЕ,ДУХОВНОЕ.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от admin_otkrovenya Посмотреть сообщение
    ТАК БУДЬ ЖЕ ВЕРУЮЩИМ,ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ !
    А Адам был верующим? А Иисус?...
    Благословений.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    Цитата Сообщение от babay Посмотреть сообщение
    А Адам был верующим? А Иисус?...
    Благословений.
    Адам жил пред Богом и с Богом,чего еще верить? Назвать Иисуса верующим,это все равно,что назвать тельца богом-равно бессмысленные утверждения будут.

1 Недоступно!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права