ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ КРЕСТИТЬСЯ В ДУХЕ СВЯТОГО.НАСТАВЛЕНИЕ.КРЕЩЕНИЕ.

Цитата Сообщение от Беляев А. Посмотреть сообщение
    Вау-у, да вы сАвсем горячий, сАвсем белый, иначе бы до вашего сознания дошло : бандиты ,разбойники, блудницы и пр., и мн. др, в отличие от колдунов, прорицателей и жрецов племени Вуду НЕ говорят на иных языках во время своих оргий, трансов, спиритических сеансов, жертвоприношений и т.д., а значит - к бесовщине не имеют никакого отношения!!
    Еще раз : итак, вы, отрыв свои «медоточивые» уста, принялись говорить на языке другого народа, который ранее никогда не изучали – ЧТО?
    Дубль два,на этот раз для идиотов :

Иные языки -этэрос-
    не только отличны от языков народов мира,они иные и по способу говорения,
    ими говорит Сам Бог языком конкретного человека и именно для этого человека.

Потому иные языки и есть знамение Божие,и никто сделать этот фокус ,как маги фараоновы,не в силах. Отвержение говорения иными языками есть отвержение Говорящего,Господа, Бога,то есть цель и водительство Писаний. Любая книга пророков -это обращение Бога к людям на понятном им языке,изначально к Израилю,потому иврит есть язык Божий для народа Божьего во плоти. А иные языки есть обращение Бога к каждому ребенку Своему в Царстве Своем,Небесном,и свидетельство детям своим ,что они в Царстве Божьем,в Теле Его,что и есть Церковь Божия. Иные языки не подвластны ни переводу ,ни толкованию человеком.

Колдуны, ,чревовещатели,прорицатели, жрецы племени Вуду , вы и здешнее сборище сатанинское,лжехристы и антихристосы ,-
    все есть воры ,бандиты,мошенники,блудники и блудницы Богу.
    Каждый может болтать своим языком шелудивым,лаять ,блеять,кувыркаться как накуренные и упившиеся в хлам,но..

но Бог говорит иными языками устами чужими тех,в кого Он вселился крещением в Святаго Духе.

21 В законе написано: иными языками и чужими устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь.
    (1Кор.14:21)

В Законе написано ,идиоты! Апостол Божий свидетельствует.
    Это Кровь Нового Завета в уверовавших,Святаго Дух говорит, превосходнее ,чем кровь Авеля.
    Это есть предреченное еще и через пророка Иоиля,через Исайю.
    Апостол Божий разъясняет это и на Пятидесятницу.
    И после речи его 3000 человек приняли на площади в Иерусалиме Духа Святаго.

1 На стражу мою стал я и, стоя на башне, наблюдал, чтобы узнать, что скажет Он во мне, и что мне отвечать по жалобе моей?2 И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать,
    3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
    4 Вот, душа надменная не успокоится, а праведный своею верою(каждый Духом Святым в себе) жив будет.
    5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.
    6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"
    (Авв.2:1-6)

Деян.2:39 Ибо вам принадлежит обетование и
    детям вашим и всем дальним, кого ни призовет
    Господь Бог наш.

27 И узнаете, что Я посреди Израиля ( не Сын Его несуществующий), и Я - Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.
    28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
    29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
    30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
    31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
    32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение (в день Пятидесятницы), как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
    (Иоил.2:27-32)

0 Недоступно!

Ветеран Аватар для Калантар
    Записей в дневнике
    1246
    выдумки , в Библии мы таких примеров не видим ( кроме кн. Данила, но итам ведь иностранный а не ИНОЙ как у вас ). Бог хотел сказать что то человеку послал пророков , потом Слово которое воплотилось и говорил и говорит ясно и конкретно.
    А кто спорит ,что слепые видят что-то в Библии ?
    Кто говорит иными языками -ОЗНАЧАЕТ ,что Бог благовествует,благовозвещает духу человека,
    а пророчествующий на родном языке благовествует ,благовозвещает изученное от Духа Святаго.
    1Пет.1:12 Им открыто было, что не им самим, а
    нам служило то, что ныне проповедано вам
    благовествовавшими Духом Святым, посланным с
    небес,

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    но надо ведь вам как то выкрутится, а то слишком по восточному получается , правда ? Ум без плода, т.е. разделение ума, души , духа , это ведь следствие греха, и в Духе происходит воссодинение , целостность, а не ум без плода, правда? ) ну и как вы выкрутились , посмотрим
    Ум без плода -это выражение Павла,которое означает,что человек ничего не понимает от говорения иными языками,и это непонимание не приносит ему никакой пользы в момент говорения иными языками.
    Вы по жизни привыкли выкручиыаться только? Поробуйте вести беседу,а о том что не может вместить ум ваш от русского языка,попросите разъяснить.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    стоп, я че то не понял , потом это когда ? А че не сразу ? зачем усложнять процесс ?))) тут у вас в рассуждениях прокол ) признайтесь, весь же смысл ИНОГО теряется если все равно , ПОТОМ, оно на своем, родненьком должно обучить ))))улыбнули эти ваши софизмы )
    Это утром деньги,а вечером стулья.
    Ясно же ,что сначала говорение иными языками,потом плод ,чтобы прорчествовать от них изученными словами ,но уже на родном языке.
    Мудрое решение от Бога,чтобы никто не влез своим плотским умом в кровеносный сосуд,питающий дух человека.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    как учиться у Бог есть простой механизм - очищение от греха , ибо чистые сердцем Бога узрят, а не сотрясающие воздух языком .Могу ещё вам подборочку сделать кого Бог слышит и с кем Он говорит, и ни про какие языки там нет, а все про смирение, все про заповеди и т.д.)))
    Так не сотрясайте воздух пустословием и лозунгами.Будьте исполнителем слова.
    Если вы можете очистить себя от греха сами,то зачем вам Бог?
    И если умоете сердце ваше ,то вы сами себе бог, как Адам.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1246
    вы умеете говорить на иных языках?
    Это не умение,а знамение Божие.
    Иисус крестил меня Духом 23 года назад.
    Мне даже не смешно,когда люди судят о том,что не имеют,не видели,не знают
    и НЕ ВЕРЯТ В КРЕЩЕНИЕ ОТ ЖИВОГО БОГА И ЕГО УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭТОГО КРЕЩЕНИЯ.
    Более того скажу вам, не одну тысячу людей приводил к крещению Духом по воле Божьей,
    наставлением о вере и в реале,и по скайпу и по телефону.
    Я никогда не готовлю шпаргалки и в моей Библии нет ни одной помарки ручкой важных мест,
    а всякий раз перед встречей с людьми в семьях или больших аудиториях, много говорю на иных языках,
    и от того после проповеди люди соглашаются просить у Иисуса крещения Духом и получают просимое.
    Вот это и есть доказательство истинности Бога и от этого дерзновение деток Божьих.
    Любому в любом месте в любое время дня и ночи докажу Истину.
    А словесная акробатика сперматозоидов ,не достигших яйцеклетки, с рожденным ребенком ,-
    что может быть бессмысленне?
    11 А как я от славы света того лишился зрения, то бывшие со мною за руку привели меня в Дамаск.
    12 Некто Анания, муж благочестивый по закону, одобряемый всеми Иудеями, живущими в Дамаске,
    13 пришел ко мне и, подойдя, сказал мне: брат Савл! прозри. И я тотчас увидел его.
    14 Он же сказал мне: Бог отцов наших предъизбрал тебя, чтобы ты познал волю Его, увидел Праведника и услышал глас из уст Его,
    15 потому что ты будешь Ему свидетелем пред всеми людьми о том, что ты видел и слышал.
    16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса,
    (Деян.22:11-16)
    17 Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
    (Деян.9:17)

0 Недоступно!

Administrator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    14
    Матерь Ева, всем наверно понятно это матерь всех живущих на земле.
    Есть ещё одна Мать, которая рождает детей Божьих.
    Если первую мать Еву пытаются заменить посредством водного крещения, то как же далеки становятся люди от обетованного крещения Богом?
    Как сказал Отец пребывая во плоти:
    Если вы не понимаете земного, как вам растолковать о Царствии Небесном?

0 Недоступно!
    Маасей авот симан леваним
    (Дела праотцов - знак для потомков)
    "Ибо Ты велик и творишь чудеса, - Ты, Ашем. только лишь Ты" (Теилим
    86:10)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)