ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 1 из 64 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 638

Тема: ПОРТАЛ ЕВАНГЕЛИЕ.РУ. (наше участие в нем)

Super Moderator Аватар для Калантар
    Записей в дневнике
    1235

ПОРТАЛ ЕВАНГЕЛИЕ.РУ. (наше участие в нем)

Мое первое сообщение в инете:
    1.Вера -побеждающая . Что побеждающая? Разве бывает и не побеждающая вера?
    16.04.2010, 03:50 #411 (2056205) | Ответ на # 2052645
    антар

Регистрация 11.04.2010
    Сообщений 5,487 Записей в дневнике 3

А это в другой теме:

Дом разделившийся сам в себе не устоит,и будет падение его ВЕЛИКОЕ. Церковь Божия и то что вы ,Таня77, обозначили как ХЦ -это совсем разные вещи по определению ,по сути и по предназначению.Церковь Божия не может делиться! А то что делится -разве это церковь Божия? у меня предложение : ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ОПРЕДЕЛИМ ,ЧТО ТАКОЕ ЦЕРКОВЬ БОЖИЯ,чтобы не объединять невозможное! (
    17.04.2010, 04:37 #300 (2057805) | Ответ на # 2057714
    антар

Регистрация 11.04.2010 Адрес Сообщений 5,487 Записей в дневнике 3

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось anatoliy6218; 26.04.2016 в 15:53.

Записей в дневнике
    1235
    Слово ЭккЛЕССИА(церковь) во время плоти Иисуса означало и означает до сих пор ПРИЗЫВ КОГО-ТО К ЛЮДЯМ СОБРАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ПО КАКОМУ ЛИБО ВОПРОСУ. Например, призыв министра обороны всем молодым людям собраться в военкомате ,чтобы службой в армии выполнить свой долг перед Родиной. Это есть ЭккЛЕССИА министра обороны.
    Бог в писаниях,через пророков и Сам ,пришед во плоти , ОБЪЯВИЛ СВОЮ ЭккЛЕССИЮ -ВСЕМ ЛЮДЯМ СОБРАТЬСЯ В НЕМ САМОМ ,ТО ЕСТЬ В ДУХЕ СВЯТОМ, И ПОВЕСТКА ЭТОГО СОБРАНИЯ - ПОЛУЧИТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ПО ВЕРЕ В НЕГО В КРЕЩЕНИИ ДУХОМ СВЯТЫМ. И все кто исполнили ВОЛЮ БОЖЬЮ, стали членами ЕГО ЦЕРКВИ,ЕГО ТЕЛА ,которое есть ДУХ СВЯТЫЙ. Итак ,всякий кто плучил Духа Святого в крещении от Иисуса - есть член ЦЕРКВИ БОЖИЕЙ. И если один ,двое и тд ,крещенных Духом Святым окажутся на необитаемом острове,то это будет ЦЕРКОВЬ БОЖИЯ ,НАХОДЯЩАЯСЯ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ. Потому в посланиях апостолы и пишут ЦЕРКВИ БОЖИЕЙ ,НАХОДЯЩЕЙСЯ ТАМ -ТО( ЕФЕСЕ, КОРИНФЕ...) . ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕРКВИ БОЖЬЕЙ. Давйте переварим и пойдем дальше!!!!!

Столько написал я ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ТЕРРИТОРИАЛНЫЙ ПРИЗНАК? ЭТО ЖЕ НЕ УСТРОЙСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    ЭТА ТЕРРИТОРИЯ- ДУХ СВЯТЫЙ,БОГ НАШ
    Вы должны оказаться в Духе Святом.Тогда вы уже в Церкви Божией! И если таких вас несколько в С-П, то вы Церковь Божия,находящаяся в С-П !
    Собрание наше в Духе Святом -есть Церковь Божия !
    А вы можете оказаться в Духе Святом одним единственным способом ,когда Иисус крестит вас Духом Святым !
    Каждый ,кто крестится Духом Святым ,становится членов Церкви Божьей!
    Это и есть узкий путь ведущий в жизнь вечную.Это и есть жизнь вечная! Новый завет в вас! Бог в вас!
    Вселюсь в вас и буду вашим Богом и вы будете Моим народом! Сказал Бог наш!
    Единственно что говорит во мне к вам -это любовь нелицемерная!
    потому и сказано,кто Духа Христова не имеет ,тот и не Его.

Сообщение от антар7733

У нас осталась вторая часть ! Идем дальше ?

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    Вот и начало волчьей охоты :
    Для справки

Кто желает увидеть участника "антар" без маски, посмотрите последние страницы темы "вера - побеждающая", группы "узкий путь" и наши профили.

18.04.2010, 08:34 #342 (2059303) | Ответ на # 2058686
    arte

Явить Любовь Истиной

0 Недоступно!

Володимир
    Guest
    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    ЭТА ТЕРРИТОРИЯ- ДУХ СВЯТЫЙ,БОГ НАШ
    Вы должны оказаться в Духе Святом.
    Ашот, дух не Святой, Святой есть помазанник:

Книга Даниил > Глава 9 > Стих 24:
    Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.

Помазанник же не дух ))

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    Цитата Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
    Вот и начало волчьей охоты :
    Для справки
    Кто желает увидеть участника "антар" без маски, посмотрите последние страницы темы "вера - побеждающая", группы "узкий путь" и наши профили.
    А ВОТ И САМ ДОНОС,НА КОТОРЫЙ КЛЮНУЛ АДМИН САЙТА ИГОРЬ. И НАЧАЛАСЬ ВАКХАНАЛИЯ МОДЕРАТОРОВ.(Это я всего 4 дня на форуме -уже клоны и отключение)

Сообщение от arte
    Сообщение от НевестаХристова

Вот вот... но на самом-то деле, Вы ненавидите то, что сами же и считаете ересью и богохульством... но к сожалению, очень даже на лицо то, что эта Ваша ненависть (по большей части, надеюсь, от все того же непонимания или недопонимания), возможно и не заметно для Вас, переходит и на личности!... .......... .........

Хотите продолжить? Хорошо.
    Есть группа людей, которая своей ересью пытается заставить христиан отречься Христа, похулить Дух Святой и поклониться идолам (кумирам).

Их штрафуют, отключают, но они лезут "инде" клонами или через своих, пока не отключенных адептов продолжают попытки украсть убить и погубить.

Внимание вопрос - как обличить их "не задев их чувства", и главное - как защитить тех, кто может быть уловлен в их сети, если Вы промолчите?

Если Вы затрудняетесь с ответом, могу помочь цитатами Писания и образом действий Христа в Евангелиях.

0 Недоступно!

Володимир
    Guest
    Ашот, ты хочешь вернуться на ЕВАНГЕЛИЕ РУ?

1 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    Цитата Сообщение от Владимир Овдиенко Посмотреть сообщение
    Нет ,конечно.Я оба раза был там по откровению. И мое пребывание там доказывает это.
    Когда в следующий раз Богу будет угодно быть там -тогда и буду.
    Очень много участников ев.ру крестилось Духом Святым -ради этого стоило там быть.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    Цитата Сообщение от Владимир Овдиенко Посмотреть сообщение
    СРАЗУ ПОСЛЕ ТЕХ СОБЫТИЙ ,ЧТО Я ОПИСАЛ, налетели модераторы и после уже не давали покоя, давая волю моим оппонентам. Так что,умудренный ,я во второй раз использовал два аккаунта. И когда ,точно по такой же технологии, вырубили Крутикова,( там Илья-62 не мог уснуть ,чтобы мне баллы не выписать),я имел запасного. Но конечно же знал,что более полугода мне там продержаться не дадут.
    Несмотря на то,программу этого визита выполнил.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    Посмотрите!этот парень бубнит одно и тоже третий год.

Сообщение от FriendX

А какая польза от непонятного бормотания?

Мой ответ был(23.04.2010) :И каждому дается проявление Духа для пользы Церкви Божьей, ибо всем дается вера Духом Святым,Отцем нашим.
    Где вы здесь нашли бормотанье ?

Это они так себя называют? Назначение языков -это знамение того ,что вы крестились Духом Святым,знамение веры вашей. Молитва Духом Святым иными языками,для назидания молящегося,а не для шоу.

Найдите себе для игры в ловитки другого. Вот вам Павел: 4 Кто говорит на незнакомом языке, тот назидает себя;

Ловите лучше мух и прочую живность. А еще лучше -читайте Новый Завет открытыми глазами!

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    1235
    А вот другой.

Сообщение от antipa21

Увы брат, в этои полемике я на стороне брата FriendX. Не буду вдаваться в догматику этого вопроса. Просто скажу, что все проблемы в движении Бога на земле исходят в основном от сторонников говорения на языках. Но есть и другие. Которые отказались от это практики как ненужной. Таких свидетельств множество. Кто-то это расматривает это как "игрушку" данную Богом для укркпления внутреннего человека. Кто-то как поддержку на начальном пути освящения. Но все кто отказался от этой практики, все признают ее неудовлетворенность.

Все на что делается упор кроме Христа, это не от Бога. Кто-то делает упор на соблюдении субботы, кто-то на говорении языками, кто-то на омовении ног, кто-то на соблюдении закона, а где же Христос?

А причем тут я и вышеперечисленное.? И с чем вы согласны с предыдущим оратором в невежестве ? Просмотрите тему,хотя бы последние 6-7 страниц. А то ,я начну повторяться , и модераторы сочтут за флуд.
    Но знайте ,что языки -это не упор лежа ! Вы можете приехать в Россию без паспорта ? Пропустит ли вас таможня и пограничник без него? Он удостоверяет вашу личность на границе. Молитва на языках удостоверяет вашу веру,что вы крестились Духом Святым от Иисуса ,Бога живого. Это единственное священнодействие Первосвященника Церкви Божьей ! Что вы отвергаете? Что вы проповедуете? Проповедь тех кто не имеет Духа? И почему имеющие Духа ,снова должны возвращаться в болото философов от веры ? Вы ,харизматы ,это уже сделали ,заменив заповедь Божью о крещении Духом Святым ,безумием-треннингом языка в библейской школе.
    Это не вопрос языка . Это вопрос веры и неверия. Веры и философии . Веры и безумия в вере. Веры и бизнеса в вере. Христа и Ваала.
    Разве вы можете сказать женщине ,что способ ,которым она рождает неправилен. Чтобы впредь она рождала через нос? И там и там -Божья заповедь.Божий устав о рождении.
    И если рождение через нос ваших детей неприемлимо для вас,то тем более не приемлемо для Бога философия о многочисленных способах спасения,кроме одного и единственного ,- крещения Духом Святым.

1 Недоступно!

Страница 1 из 64 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)