ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 211 по 214 из 214

Тема: Откровение 13.

Super Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Владимир С Посмотреть сообщение
    У вас свое служение у меня свое, поэтому о своем и заботьтесь:"24 Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще моё и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией."(Деян.20:24).
    Я обличаю конкретного зверя, о котором свидетельствует Новый Завет и эта конкретная 13 глава Книги Откровений. Что касается приведенных вами проблем относительно каких-то приведенными вами фантазий о монстрах, то я с такими учениями не знаком, и честно говоря мало интересуюсь. Если есть вопросы относительно 13 гл., то я вам готов ответить, впрочем, я уже кое что высказывал по этому вопросу.
    Разве может что-то толковое сказать человек, в данном случае вы, который до сих пор путает знамение с даром?. Да и что путнего можно услышать от вас,человека, который верит в триличного бога? Так что не засоряйте тему своим якобы "служением".

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    39
    ................ Никаких удалений в дискуссии я не потерплю .....
    Вот и я не потерплю ваших постоянных дискуссий "ни о чем".

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    Вот и я не потерплю ваших постоянных дискуссий "ни о чем".
    Как же ни о чем, если вы запрещаете мне, христианину говорить Слово Божие и игнорируете Новый Завет, вернее используете Его там, где вам удобно и запрещаете другим проповедовать Его Слово в тех случаях, когда оно вам не ласкает слух. В каком триличном боге вы меня все время обвиняете? Понятие личность - это мирское понятие. В духе Божьем никаких личностей не бывает. Но люди не могут соединится с Отцом, как только через Христа. Вы совершенно не понимаете Божьей Полноты и Его сути. Именно Новый Завет раскрывает нам всю полноту Божию, Который есть Единый в Духе, но проявляет себя как Отец, Сын и Святой Дух, Каждый из Которых имеет Жизнь в Самом Себе по Слову: "26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе."(Ин.5:26). Поэтому "... у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им." (1 Кор.8:4-6). Хорошо, не буду досаждать вас более Словом и да будет вам по вере вашей, по которой не доверяете Новому Завету. Бог вам будет судья. Ждите выход зверя из бездны в виде возрождения подобия звериного царства СССР.

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    39
    Как же ни о чем, если вы запрещаете мне, христианину говорить Слово Божие и игнорируете Новый Завет, вернее используете Его там, где вам удобно и запрещаете другим проповедовать Его Слово в тех случаях, когда оно вам не ласкает слух. В каком триличном боге вы меня все время обвиняете? Понятие личность - это мирское понятие. В духе Божьем никаких личностей не бывает. Но люди не могут соединится с Отцом, как только через Христа. Вы совершенно не понимаете Божьей Полноты и Его сути. Именно Новый Завет раскрывает нам всю полноту Божию, Который есть Единый в Духе, но проявляет себя как Отец, Сын и Святой Дух, Каждый из Которых имеет Жизнь в Самом Себе по Слову: "26 Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе."(Ин.5:26). Поэтому "... у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им." (1 Кор.8:4-6). Хорошо, не буду досаждать вас более Словом и да будет вам по вере вашей, по которой не доверяете Новому Завету. Бог вам будет судья. Ждите выход зверя из бездны в виде возрождения подобия звериного царства СССР.
    Христивнин это не тот, кто себя так величает, а тот в чьем духе Христос, которого человек получает только через крещение от Крестящего Иисуса, чего знамение иные языки и никак не другим способом, например самовнушением , через окунанием в воду или так пастор сказал и т.д. СЛОВО БОЖИЕ, повторяю для вас снова, это слово, исходящее из уст детей Божьих, только с одной целью - привести ко спасению, привести к Крестящему Иисусу.
    Из ваших уст исходит - пропоганда троицы, вы постоянно хотите обличать других, что и делаете.
    стращаете - копируя изуродованные под троицу тексты НЗ, придумывая свои толкования и т.д.
    Ваша болтовня по мативам Библии - уже надоела.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 19.05.2020 в 07:55.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)