ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 214

Тема: Откровение 13.

Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    Вот за такую ересь и удаляют ваши сообщения.
    Здесь нет места для пропаганды троицы.
    Хотя можете писать о ней, в разделе "Православие".
    Я зашел на эту страницу говорить не Православии, а об обличении звериного царства и системы его власти. Только никак не могу разобраться и дождаться ссылок на то Евангелие, которым руководствуетесь вы, ибо я веду все дискуссии исключительно опираясь на Его Слово. Как я понимаю, то вы игнорируете существующий перевод Нового Завета, поэтому хочу для начала разобраться в этом вопросе. Избирательно пользоваться Новым Заветом нашего Господа я не привык, поэтому жду ваших разъяснений по этому вопросу. Никаких удалений в дискуссии я не потерплю ибо служу не вам, а Богу в духе истины. Так что будьте так любезны, разъясните ваши принципы пользования Библией.

0 Недоступно!

Ну так где измерения Иоанна?
    Вы же не дали мне свои разъяснения относительно "весов верных". И до сих пор остается вопрос Евангелия и особенности пользование Словом Божьим на вашем сайте.

0 Недоступно!

Super Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Владимир С Посмотреть сообщение
    ......И до сих пор остается вопрос Евангелия и особенности пользование Словом Божьим на вашем сайте.
    Вам дают ответы на все ваши вопросы, а вы опять начинаете пропогандировать на нашем сайте вашего триличного бога, а ваше УХО закрыто при этом....и не откроется, пока до вас не дойдет, что Бог один, един и не делим на три.
    А что касается Слова Божьего, так это не типографский текст в синальном переводе или еще в каком нибудь переводе.
    Слова Божьи исходят из уст детей Божьи, не тех, которые себя так называют, а таковых, к сожалению, большинство,
    а тех , которые рождены от Него и имеют знамение этого реально состоявшегося факта - иные языки.
    Слово Божье имеет Силу - касаться духа людей и от этого Слова Божьего у людей зарождается вера и появляется желание обратиться к Богу с покаянием, которое обязательно закончится крещением от Крестящего Иисуса.
    Вот что такое Слово Божье в Силе Святого Духа, это не цитирование текстов из Библии синод. перевода.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 18.05.2020 в 08:50.

Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    Вам дают ответы на все ваши вопросы, а вы опять начинаете пропогандировать на нашем сайте вашего триличного бога, а ваше УХО закрыто при этом....и не откроется, пока до вас не дойдет, что Бог один, един и не делим на три.
    А что касается Слова Божьего, так это не типографский текст в синальном переводе или еще в каком нибудь переводе.
    Слова Божьи исходят из уст детей Божьи, не тех, которые себя так называют, а таковых, к сожалению, большинство,
    а тех , которые рождены от Него и имеют знамение этого реально состоявшегося факта - иные языки.
    Слово Божье имеет Силу - касаться духа людей и от этого Слова Божьего у людей зарождается вера и появляется желание обратиться к Богу с покаянием, которое обязательно закончится крещением от Крестящего Иисуса.
    Вот что такое Слово Божье в Силе Святого Духа, это не цитирование текстов из Библии синод. перевода.
    Вы скажите мне прямо: "Вы игнорируете Новый Завет, как Слово Божие? Да или нет? Насколько я понимаю, у вас отсутствует какой-то конкретный ваш перевод. То слово, которое вы получаете, якобы, как "дитя Божие" для меня не авторитет и быть им не может по Духу. Я земным идолам не поклоняюсь, но только обличаю, если они противоречат Божьему Слову. И хватит мне рассказывать про иные языки, ибо я знаю что это такое, и имею этот Дар Духа Святого, поэтому отвечайте по существу.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Владимир С; 18.05.2020 в 10:49.

Administrator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    15
    Я зашел на эту страницу говорить не Православии, а об обличении звериного царства и системы его власти. Только никак не могу разобраться и дождаться ссылок на то Евангелие, которым руководствуетесь вы, ибо я веду все дискуссии исключительно опираясь на Его Слово. Как я понимаю, то вы игнорируете существующий перевод Нового Завета, поэтому хочу для начала разобраться в этом вопросе. Избирательно пользоваться Новым Заветом нашего Господа я не привык, поэтому жду ваших разъяснений по этому вопросу. Никаких удалений в дискуссии я не потерплю ибо служу не вам, а Богу в духе истины. Так что будьте так любезны, разъясните ваши принципы пользования Библией.
    Вам и всей жизни не хватит чтоб всех обличить.
    В банке, служащим, дают одну верную купюру, а не рассказывают о тысячах подделок.
    Вы вот этих тоже обличаете:

«Я — Летающий Макаронный Монстр. Да не будет у тебя других монстров прежде Меня. Единственный монстр, заслуживающий капитализации, — Я!» — гласит одна из заповедей Священной книги пастафарианства. А еще есть люди, которые поклоняются Недомудрецу, верят в Чувака и считают священным свободный файлообмен.

0 Недоступно!
    Для всех желающих.
    Кто не разобрался в текстах или написанном на форуме.
    Вот мой телефон: 89508659625.
    Он привязан к вацап.
    Звоните не стесняясь, разберёмся по всем вопросам.
    С Богом!

Administrator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    15
    Вы скажите мне прямо: "Вы игнорируете Новый Завет, как Слово Божие? Да или нет? Насколько я понимаю, у вас отсутствует какой-то конкретный ваш перевод. То слово, которое вы получаете, якобы, как "дитя Божие" для меня не авторитет и быть им не может по Духу. Я земным идолам не поклоняюсь, но только обличаю, если они противоречат Божьему Слову. И хватит мне рассказывать про иные языки, ибо я знаю что это такое, и имею этот Дар Духа Святого, поэтому отвечайте по существу.
    Знамение не бывает даром.
    Компот это не молоко.

0 Недоступно!
    Для всех желающих.
    Кто не разобрался в текстах или написанном на форуме.
    Вот мой телефон: 89508659625.
    Он привязан к вацап.
    Звоните не стесняясь, разберёмся по всем вопросам.
    С Богом!

Super Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    39
    Я пользуюсь синодальным переводом НЗ, но у меня есть то, чего нет у вас - в моем духе АВТОР и НЗ и ВЗ, который и показывает где истина, а где искажено переводом. И тон смените типа "хватит мне рассказывать". А рассказать вам мне есть что... и уже не однократно повторяю, что иные языки не Дар а ЗНАМЕНИЕ. Прежде всего разберитесь в этом....

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 18.05.2020 в 12:23.

Вам и всей жизни не хватит чтоб всех обличить.
    В банке, служащим, дают одну верную купюру, а не рассказывают о тысячах подделок.
    Вы вот этих тоже обличаете:

«Я — Летающий Макаронный Монстр. Да не будет у тебя других монстров прежде Меня. Единственный монстр, заслуживающий капитализации, — Я!» — гласит одна из заповедей Священной книги пастафарианства. А еще есть люди, которые поклоняются Недомудрецу, верят в Чувака и считают священным свободный файлообмен.
    У вас свое служение у меня свое, поэтому о своем и заботьтесь:"24 Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще моё и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией."(Деян.20:24).
    Я обличаю конкретного зверя, о котором свидетельствует Новый Завет и эта конкретная 13 глава Книги Откровений. Что касается приведенных вами проблем относительно каких-то приведенными вами фантазий о монстрах, то я с такими учениями не знаком, и честно говоря мало интересуюсь. Если есть вопросы относительно 13 гл., то я вам готов ответить, впрочем, я уже кое что высказывал по этому вопросу.

0 Недоступно!

Знамение не бывает даром.
    Компот это не молоко.
    Я свой Дар, получил даром по Слову:"6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.(Откр. 21:6). Поэтому даром и и раздаю плоды этого Дара: "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте."(Мф.10:8). Я так понял, что вы, пока, обходитесь "молоком", но все полезно во Славу Божию.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь синодальным переводом НЗ, но у меня есть то, чего нет у вас - в моем духе АВТОР и НЗ и ВЗ, который и показывает где истина, а где искажено переводом. И тон смените типа "хватит мне рассказывать". А рассказать вам мне есть что... и уже не однократно повторяю, что иные языки не Дар а ЗНАМЕНИЕ. Прежде всего разберитесь в этом....
    Я тоже пользуюсь синодальным переводом, поэтому давайте говорить не о себе, а о Слове Божьем. Мне даже в голову не приходит влиять на результаты вашего поиска истины. Вы мне еще не предоставили ни одного факта искажения Нового Завета. Я же верю во всемогущество своего Бога, и знаю, что Он не может допустить никаких искажений, ни в Новом Завете, ни в его переводах. Если правда, то мне не очень нравится, что вы в Нем сомневаетесь.

0 Недоступно!

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)