ПРИМИ ДУХА СВЯТОГО, ТОГДА СТАНЕШЬ ВЕРУЮЩИМ, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ ТЕБЕ, А ЖИТЬ ВЕЧНО С БОГОМ!
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 214

Тема: Откровение 13.

Administrator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Владимир С Посмотреть сообщение
    Вопрос о Писании и о Гатчине были совершенно раздельны. Но это уже не важно.
    Прежде всего, мне хотелось бы выяснить где на вашем сайте я говорил о том, что я против цели Спасения?
    И потом, я не могу понять ваше недоверие авторам Нового завета. Получается, что вы свой сайт ставите выше Писаний. Вы можете привести ваше Живое Слово, которое изобличает искаженные Слова Нового Завета? Приведите хотя бы один пример.
    Когда не против спасения, то идут ко спасению.
    А не разводят демагогию.
    Да наш сайт выше изрыганий человеческих, сайт где много примеров искажения Божьего слова , выгода сатаны и даёт чёткое изложение как прийти к Богу и как быть спасеным.

0 Недоступно!
    Для всех желающих.
    Кто не разобрался в текстах или написанном на форуме.
    Вот мой телефон: 89508659625.
    Он привязан к вацап.
    Звоните не стесняясь, разберёмся по всем вопросам.
    С Богом!

Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    Когда не против спасения, то идут ко спасению.
    А не разводят демагогию.
    Да наш сайт выше изрыганий человеческих, сайт где много примеров искажения Божьего слова , выгода сатаны и даёт чёткое изложение как прийти к Богу и как быть спасеным.
    Т.е. ничего конкретного относительно хотя бы одного изрыгания вы сказать не можете. Не имеете что сказать, или не любитель "демагогии". Обычно, Божьи люди любят Слово...

0 Недоступно!

Super Moderator Аватар для Ирина61
    Записей в дневнике
    39
    Т.е. ничего конкретного относительно хотя бы одного изрыгания вы сказать не можете. Не имеете что сказать, или не любитель "демагогии". Обычно, Божьи люди любят Слово...
    Божьи люди любят Бога, Отца Своего Небесного, а не искаженный под триличного бога НЗ,
    который некоторые религиозные люди называют "Словом" и благоговеют от него.
    Люди Божьи делают реальное дело Божье - наставляют людей в вере и приводят их к Иисусу для крещения от Него Самого, а не занимаются как вы, демагогией.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ирина61; 31.03.2020 в 16:59.

Записей в дневнике
    39
    Т.е. ничего конкретного относительно хотя бы одного изрыгания вы сказать не можете...............
    На нашем сайте достаточно конкретной информации о спасении.
    А что касается искаженных переводов под триличного бога , так на нашем сайте есть много тем об этом,
    а заниматься выяснениями типа "где я сказал","где вы сказали""приведите пример", так это вам надо на другой сайт, где вы будете щеголять своими знаниями "слова".

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Ирина61 Посмотреть сообщение
    Божьи люди любят Бога, Отца Своего Небесного, а не искаженный под триличного бога НЗ,
    который некоторые религиозные люди называют "Словом" и благоговеют от него.
    Люди Божьи делают реальное дело Божье - наставляют людей в вере и приводят их к Иисусу для крещения от Него Самого, а не занимаются как вы, демагогией.
    Т.е. у вас нет любви к Слову, Которое стало плотью, как это утверждает Писание в лице Иоанна: "14 И Слово стало плотью, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца."(Ин.11:4). Мне это понимать, что Иоанна вы записали первым в изрыгатели от человеков? Знаете, мне стал очень интересен ход ваших суждений. Тот стих, который я привел вы тоже относите к демагогии? Вы вообще исповедуете Иисуса Христа Господом?

0 Недоступно!

На нашем сайте достаточно конкретной информации о спасении.
    А что касается искаженных переводов под триличного бога , так на нашем сайте есть много тем об этом,
    а заниматься выяснениями типа "где я сказал","где вы сказали""приведите пример", так это вам надо на другой сайт, где вы будете щеголять своими знаниями "слова".
    У меня достаточно и своей информации о Спасении. Меня заинтересовал именно ваш сайт, потому, что вы, говоря о Духе Святом, говорите об искажении Писаний, Который Духом Святым и написаны. Поэтому меня прежде всего интересует Истина, и я не собираюсь ничем перед вами щеголять, ибо уже вышел из этого возраста. Или у вас не принято разъяснять своим гостям непонятные вопросы?

0 Недоступно!

Записей в дневнике
    39
    У меня достаточно и своей информации о Спасении. Меня заинтересовал именно ваш сайт, потому, что вы, говоря о Духе Святом, говорите об искажении Писаний, Который Духом Святым и написаны. Поэтому меня прежде всего интересует Истина, и я не собираюсь ничем перед вами щеголять, ибо уже вышел из этого возраста. Или у вас не принято разъяснять своим гостям непонятные вопросы?
    Писания написаны Божьими людьми, движимыми Духом Святым, а вот НЗ, подлинники которого ВСЕ были сожжены, тоже писались Божьми людьми, движимыми Духом Его. но к сожалению копии, которых сохранилось 6000(!!!.... не странно ли?,) с которых сделан перевод НЗ, не есть подлинники, да и переводили и редактировали НЗ люди, не имеющие Духа Святаго в своем духе, да еще переведен НЗ под триличного бога. А Истина, есть Святого Дух в духе человека, который и есть АВТОР ВЗ и НЗ, вот Он, Автор и показывает где истина, а где искажено переводом и редакцией. Вас не наш сайт заинтересовал, а интерес ваш - это продвинуть на нашем сайте, свои, на ваш взгляд правильные понимания, что вы и делаете, прикинувшись "гостем", якобы задающем "непонятные вопросы".

0 Недоступно!

Писания написаны Божьими людьми, движимыми Духом Святым, а вот НЗ, подлинники которого ВСЕ были сожжены, тоже писались Божьми людьми, движимыми Духом Его. но к сожалению копии, которых сохранилось 6000(!!!.... не странно ли?,) с которых сделан перевод НЗ, не есть подлинники, да и переводили и редактировали НЗ люди, не имеющие Духа Святаго в своем духе, да еще переведен НЗ под триличного бога. А Истина, есть Святого Дух в духе человека, который и есть АВТОР ВЗ и НЗ, вот Он, Автор и показывает где истина, а где искажено переводом и редакцией. Вас не наш сайт заинтересовал, а интерес ваш - это продвинуть на нашем сайте, свои, на ваш взгляд правильные понимания, что вы и делаете, прикинувшись "гостем", якобы задающем "непонятные вопросы".
    Вы ошибаетесь в главном, не зная то, что даже копии Святых текстов делали только те люди, которые имели печать Духа Святого, поэтому смешны в своих подозрениях. Зачем мне прикидываться вашим гостем? Я без прикидывания вам говорю, что вы напрасно поносите Святое Писание, не приведя даже одного явного доказательства, придумывая свой смысл, якобы вам данный Духом Святым. Без ваших доказательств фальсификации конкретных Слов Писаний, я как христианин, перед Лицом моего Господа. не могу принять ваших пояснений.
    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос: "исповедуете ли вы Иисуса Христа своим Господом"?

0 Недоступно!

Administrator Аватар для дмитрий
    Записей в дневнике
    15
    Вы ошибаетесь в главном, не зная то, что даже копии Святых текстов делали только те люди, которые имели печать Духа Святого, поэтому смешны в своих подозрениях. Зачем мне прикидываться вашим гостем? Я без прикидывания вам говорю, что вы напрасно поносите Святое Писание, не приведя даже одного явного доказательства, придумывая свой смысл, якобы вам данный Духом Святым. Без ваших доказательств фальсификации конкретных Слов Писаний, я как христианин, перед Лицом моего Господа. не могу принять ваших пояснений.
    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос: "исповедуете ли вы Иисуса Христа своим Господом"?
    Вы не гость, вы лентяй.
    Могли бы полистать и увидеть множество постов об модерации текстов, об том что сам Отец приходил во плоти.

0 Недоступно!
    Для всех желающих.
    Кто не разобрался в текстах или написанном на форуме.
    Вот мой телефон: 89508659625.
    Он привязан к вацап.
    Звоните не стесняясь, разберёмся по всем вопросам.
    С Богом!

Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    Вы не гость, вы лентяй.
    Могли бы полистать и увидеть множество постов об модерации текстов, об том что сам Отец приходил во плоти.
    Да, у меня нет времени листать ваши модерации, но думаю, что вам еще больше лень дать конкретны ссылки, на которые вы мне "великодушно" намекаете. В том то и дело, что Христос - Это не Отец, хотя и Одно с Ним. Это видимый Образ Отца, Который познается Словом и Умом Христовым и каждому из Них дано быть Самому в Себе. Отец же есть Невидимым, поэтому и явил нам Сына из Себя и познается только Духом и любовью Истины. Многие берутся измерять Бога не имея Духа, своими человеческими мерками. Но чтобы вы знали, что даже человек не есть одна личность, ибо имеет божественное подобие в духе. Именно поэтому и сказано для скороспелых христиан: " Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;"(Лук. 9:55).

0 Недоступно!

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)